Cod. do Produto: M0600B-220
Furadeira de Alta Rotação Reversível 350W 220V M0600B - Makita
Cod. do Produto: M0600B-220
    • Cor:
    • Tamanho:
Quantidade:
Características Principais:
  • Ideal para trabalhos profissionais.
  • Dupla isolação.
  • Velocidade variável.
  • Rotação reversível.
imagens meramente ilustrativas
  • Ajax Loader
Descrição do Produto
Características Principais:
  • Dupla isolação.
  • Velocidade variável.
  • Rotação reversível.
  • Segmentos: Marcenaria / Metal Mecânica /
  • Aplicações: Alumínio / Diversos / Madeira / Madeira / Metal / Plástico /
Especificações Técnicas:
  • Marca: Makita
  • Código/ Modelo: M0600B
  • Potência: 350 W
  • Rotações: 0 - 3.000 rpm
  • Capacidades: Madeira: 25 mm / Metal: 10 mm
  • Dimensões (CxLxA): 230 x 88 x 176 mm
  • Peso: 1,2 kg
imagens meramente ilustrativas
Ver mais Ver menos
Descrição da Marca
Vídeos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Milton F.
    29/04/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Atende plenamente
    Bom
  • Luiz M.
    29/04/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Resistência e aderência
    Boa aderência e resistência
    Produto: Fita Crepe 710 18mm x 50m - Adelbras