Cod. do Produto: M9200B-220
Lixadeira Orbital 180W 220V M9200B - Makita
Cod. do Produto: M9200B-220
    • Cor:
    • Tamanho:
  • Voltagem: 220V
Quantidade:
imagens meramente ilustrativas
  • Ajax Loader
Descrição do Produto
Outras Características:
  • Compacta, fácil instalação e remoção da lixa.
  • Para profissionais que trabalham em locais de difícil acesso.
  • Segmentos: Marcenaria /
  • Aplicações: Madeira / Madeira /
Especificações Técnicas:
  • Marca: Makita
  • Código/ Modelo: M9200B
  • Potência 180 W
  • Oscilações: 14.000 opm
  • Base: 112 x 102 mm
  • Lixa: 114 x 140 mm
  • Dimensões (CxLxA): 110 x 112 x 133 mm
  • Peso: 0,89 kg
imagens meramente ilustrativas
Ver mais Ver menos
Descrição da Marca
Vídeos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Milton F.
    29/04/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Atende plenamente
    Bom
  • Luiz M.
    29/04/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Resistência e aderência
    Boa aderência e resistência
    Produto: Fita Crepe 710 18mm x 50m - Adelbras