Perfuratriz de Concreto com Suporte 10" 220V PCN-4.250W - Noll
Cod. do Produto: 721.0001
Preencha o formulário abaixo para ser avisado quando o produto estiver disponível
Cor:
Tamanho:
Quantidade:
Características Principais:
Regulação de velocidade de 2 marchas.
Perfuração mais eficiente.
Motor potente.
Proteção contra sobrecarga.
Embreagem de segurança.
Alça de liberação rápida.
imagens meramente ilustrativas
Descrição do Produto
Características Principais:
Perfuração mais eficiente.
Motor potente.
Proteção contra sobrecarga.
Embreagem de segurança.
Fuso com 1.1/4″ 7UNC.
Alça de liberação rápida.
Nível de bolha no topo.
Suporte de ângulo ajustável, pode fazer furos oblíquos e com roda, fácil de transportar.
Especificações Técnicas:
Marca: Noll
Código: 721.0001
Modelo: PCN-4.250W
Potência: 4.250W
Tensão: 220V
Dimensão Máxima do Furo (mm): 250
Frequência: 50/60 Hz
Peso: 23kg
Velocidade sem Carga: 580-860 rpm
*Não acompanha broca
imagens meramente ilustrativas
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99%