Perfuratriz de Concreto com Suporte 10" 220V PCN-4.250W - Noll
Cod. do Produto: 721.0001
Perfuratriz de Concreto com Suporte 10" 220V PCN-4.250W - Noll Perfuratriz de Concreto com Suporte 10" 220V PCN-4.250W - Noll Perfuratriz de Concreto com Suporte 10" 220V PCN-4.250W - Noll Perfuratriz de Concreto com Suporte 10" 220V PCN-4.250W - Noll Perfuratriz de Concreto com Suporte 10" 220V PCN-4.250W - Noll Perfuratriz de Concreto com Suporte 10" 220V PCN-4.250W - Noll
Cod. do Produto: 721.0001
Preencha o formulário abaixo para ser avisado quando o produto estiver disponível
  • *Campos obrigatórios
    • Cor:
    • Tamanho:
Quantidade:
Características Principais:
  • Regulação de velocidade de 2 marchas.
  • Perfuração mais eficiente.
  • Motor potente.
  • Proteção contra sobrecarga.
  • Embreagem de segurança.
  • Alça de liberação rápida.
imagens meramente ilustrativas
Descrição do Produto
Características Principais:
  • Perfuração mais eficiente.
  • Motor potente.
  • Proteção contra sobrecarga.
  • Embreagem de segurança.
  • Fuso com 1.1/4″ 7UNC.
  • Alça de liberação rápida.
  • Nível de bolha no topo.
  • Suporte de ângulo ajustável, pode fazer furos oblíquos e com roda, fácil de transportar.
Especificações Técnicas:
Marca: Noll
Código: 721.0001
Modelo: PCN-4.250W
Potência: 4.250W
Tensão: 220V
Dimensão Máxima do Furo (mm): 250
Frequência: 50/60 Hz
Peso: 23kg
Velocidade sem Carga: 580-860 rpm
*Não acompanha broca
imagens meramente ilustrativas
Ver mais Ver menos
Descrição da Marca
Vídeos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Milton F.
    29/04/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Atende plenamente
    Bom
  • Luiz M.
    29/04/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Resistência e aderência
    Boa aderência e resistência
    Produto: Fita Crepe 710 18mm x 50m - Adelbras