Cortador de Grama Elétrico GM35E-1300 - Garthen
Cod. do Produto: 00033269.4
Cod. do Produto: 00033269.4
Preencha o formulário abaixo para ser avisado quando o produto estiver disponível
  • *Campos obrigatórios
    • Cor:
    • Tamanho:
  • Voltagem: 220V
Quantidade:
imagens meramente ilustrativas
Descrição do Produto
Outras Características:
  • Sistema de ajuste da altura de corte em uma única alavanca
  • Possui saída lateral
Especificações Técnicas:
Marca: Garthen
Código: 33269.4
Linha: GM-35
Tensão/Código: 127V (Cód.: 33268.6) / 220V (Cód.: 33269.4)
Potência: 1300W
Frequência: 60 Hz
Área de Corte (mm): 350
Recolhedor Volume: Sem
imagens meramente ilustrativas
Ver mais Ver menos
Descrição da Marca
Vídeos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Milton F.
    29/04/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Atende plenamente
    Bom
  • Luiz M.
    29/04/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Resistência e aderência
    Boa aderência e resistência
    Produto: Fita Crepe 710 18mm x 50m - Adelbras