Lavadora de Alta Pressão 2000W 127V - PW2000TX-BR - Black & Decker
Cod. do Produto: PW2000TX-BR
Cod. do Produto: PW2000TX-BR
    • Cor:
    • Tamanho:
  • Voltagem: 127V
Quantidade:
imagens meramente ilustrativas
  • Ajax Loader
Descrição do Produto
Outras Características:
  • Mangueira de borracha reforçada e carretel para mangueira;
  • Suporte integrado para armazenar acessórios;
  • Alça confortável;
  • Bomba de alumínio.
Descrição Técnica:
Marca: Black&Decker
Código: PW2000TX-BR
Potência: 2000W
Pressão Permissível: 2175 psi (150 bar)
Modelo Semi Profissional
Vazão Máxima: 7,33 l/min
Vazão Nominal: 5,5 l/min
imagens meramente ilustrativas
Ver mais Ver menos
Descrição da Marca
Vídeos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Milton F.
    29/04/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Atende plenamente
    Bom
  • Luiz M.
    29/04/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Resistência e aderência
    Boa aderência e resistência
    Produto: Fita Crepe 710 18mm x 50m - Adelbras